Стенд "Свет души"

Организация стендов  по духовно-нравственному воспитанию. Тематика стендов самая обширная: нравственные рассказы и притчи, стихи и басни, православные праздники, святые, иконы, рассказы о страстях– табакокурении, алкоголизме, наркомании, игромании и борьбе с ними в понятной и наглядной форме для детей и подростков разного возраста.  На стендах для учащихся среднего и младшего возраста используются загадки, ребусы, конкурсы.
По этой теме есть два варианта работы: центр предоставляет все материалы на диске для самостоятельной распечатки и организации стенда, либо учреждение предоставляет стенд на 6 или 8 ячеек формата А4 и регулярно, не реже одного раза в месяц получает материалы для обновления стенда по почте или курьером.

Стенд Свет души

Так как объем материалов по стендам имеет большой объем, выкладка его на сайт проблематична. Все предоставляется на дисках.

Также для распечатки и размножения можно использовать детский журнал Новогрудской епархии "Колыбель". Издатель разрешает тиражирование для целей духовно-нравственного воспитания.

Эти материалы предоставлены миссионерским отделом Новогрудской епархии.