- комментарии отключены -

22 Апрель 2014

Ирина спрашивает:
С Вашим творчеством и Вами познакомилась на православной выставке в г. Челябинске. Приворожили и Ваши песни и Ваши беседы. Я хожу в церковь, но редко проповеди носят такой короткий и прямой путь к сердцу, к душе - всё понятно, всё просто. Хочется задавать вопросы и получать ответы, на которые сам пока не в состоянии ответить. Я хожу на исповедь, но зачастую из-за большого количества желающих исповедь носит формальный характер. А хочется, чтобы состоялась беседа душ: заблудшей, не знающей в каком направлении идти и умудрённой знанием и опытом. В книгах часто читаешь о духовных отцах. А как становятся духовными детьми, кто является инициатором и что для этого нужно? Мне нравится смысл и умиротворенность Ваших песен, спокойный и рассудительный тембр Вашего голоса, построение Ваших проповедей - в них есть конечный результат - осознание, того , о чём Вы говорите, а не просто проповедь ради проповеди. Спасибо за минуты умиротворения .

Священник Валерий Логачев отвечает:
Здравствуйте. Спасибо за добрый отзыв. К сожалению, сейчас не имею времени на развитие этого сайта, а до нового тоже не доходят руки. Со мной проще общаться в Фейсбуке, https://www.facebook.com/valerylog?ref=tn_tnmn, либо ищите в любых соцсетях, я есть везде, кроме Твиттера.

06 Декабрь 2013

Галина спрашивает:
Здравствуйте отец Валерий!Как можно связаться с вами, я хочу передать вам замечательную песню "Захотелось мне в храм" С уважением и благодарностью р.б.Галина

Мне можно написать slobodacentr@russia.ru

06 Декабрь 2013

Галина спрашивает:
Здравствуйте отец Валерий! Случайно попала на Православную выставку в г. Челябинске, теперь с нетерпением жду декабря- января 2014г. Будите ли вы снова в Челябинске. Как с вами связаться. Мой покойный муж был хорошим композитором, у него есть душевные песни, они созвучны по содержанию с вашими песнями. Мне очень хочется дать вам прослушать одну из них "Захотелось мне в храм". Я думаю, что он будет очень рад, если вы возьмете ее в свой репертуар.С уважением и благодарностью р.б. Галина.

Священник Валерий Логачев отвечает:
Здравствуйте. Прошу простить, что долго не отвечал. К сожалению, на этом сайте сейчас проблемы, нужно переносить все на новый вариант сайта, а я не успеваю, нагрузка очень большая. Только сегодня смог зайти сюда.
За предложение спасибо. Просьба, все что сюда пишесте, сопровождать для ответа своим e-mail, чтобы можно было ответить по почте.
Мне можно написать slobodacentr@russia.ru

03 Сентябрь 2013

Татьяна спрашивает:
Батюшка, благословите!
Очень нравятся Ваши песни, прямо в душу! Спаси Господи!
Хотелось бы спросить насчет аккордов "Научи меня, Господи, петь!" - на слух очень тяжело подобрать, а петь очень хочется(

Священник Валерий Логачев отвечает:
Напишите письмо на адрес slobodacentr@russia.ru, вышлю сборник с аккордами в PDF формате.

27 Август 2013

Олег спрашивает:
Видел Вашу книгу с текстами песен "С чего начинается Родина?" очень хотелось её приобрести.Подскажите где и как? Готов приобрести 10 экземпляров

Священник Валерий Логачев отвечает:
Книгу можно купить, напишите свои данные на
slobodacentr@russia.ru Стоит 50 руб.шт. Могу бесплатно выслать электронный вариант.

26 Июнь 2013

Алексей спрашивает:
Здравствуйте отец Валерий! Очень хочу приобрести диски с вашими песнями, подскажите как это возможно сделать. Меня зовут Алексей, я из Волгограда. Возможно ли ещё будет услышать вас вживую на Православных выставках нашего города? Дай Господь всего самого прекрасного и нужного вам и вашим близким! Желаю вам здоровья, много сил, вдохновения и дальнейших творческих успехов во славу Божию! С уважением и благодарностью р.б. Алексей.

21 Февраль 2013

Александр спрашивает:
Здравствуйте! Это Александр из Оренбурга. Православный молодежный клуб Логос http://logosorenburg.pravorg.ru/ Очень нравятся такие ваши песни как Мама и Над чем смеемся господа и другие.

09 Сентябрь 2012

Елена спрашивает:
Доброе время суток. скажите, как можно получить фильмы: "Хрустальный мальчик", "Надежда", "Чем люди живы", "Начало", а также видеолекции для родителей и подростков?

Священник Валерий Логачев отвечает:
К сожалению, мы не занимаемся тиражированием и рассылкой. Эти фильмы есть в интернет-магазинах, наберите названия в поиске и все найдете, цены обычно от 90 до 150 рублей.

26 Август 2012

Анастасия. спрашивает:
Есть ли у вас примерные шпаргалки или просто какие подсказки как правильно создать и оформить миссионерский отчем и дневник?Наш приход попросили совершить сплав по реке и вести миссионерскую деятельность в окрестных деревнях,котрые мы будет проплывать по реке,а потом это надо все правильно оформить,а мы первый раз,не хзнаем как это делается?-((Можете тпомочь подсказками примерными?

Священник Валерий Логачев отвечает:
Никаких правил на это с чет не знаю. Делайте,как считаете нужным или спросите в своей епархии

20 Август 2012

Ксения спрашивает:
Прослушала ваш диск авторских песен, очень бы хотелось бы найти стихи ваших песен, где можно их найти

Священник Валерий Логачев отвечает:
Здесь выложены почти все наши песни. Клипаете нужный трек, под ним появляется текст.